Ирина Пегова Сергей Бурунов Николай Расторгуев Сергей Шакуров Элизабет Монеточка Семен Трескунов Россия жизнь подарки Ирина Пегова Сергей Бурунов Николай Расторгуев Сергей Шакуров Элизабет Монеточка Семен Трескунов Россия

Сергей Бурунов и Николай Расторгуев выпустили совместный клип

Сейчас читают: 657
7days.ru

Николай Расторгуев выпустил клип на песню «А река течёт...», которую спел в дуэте с исполнителем главной роли фильма «Родные» Сергеем Буруновым.

Песня, вошедшая в официальный саундтрек картины, станет подарком всем зрителям ко Дню защитника Отечества.К слову, это отнюдь не первый клип Сергея, где он выступает в качестве поющего артиста.

Его певческим дебютом был клип по мотивам «Полицейского с Рублевки», снятый в духе комедии. Картина «Родные» в прокате с 11 февраля.

По сюжету, однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA