Кристина Асмус Гарик Харламов Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Сергей Бурунов Сергей Жуков Эдди Редмейн Василий Уткин похудение шутки Кристина Асмус Гарик Харламов Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Сергей Бурунов Сергей Жуков Эдди Редмейн Василий Уткин

«Худой Киркоров похож на Бузову»: Гарик Харламов показал отощавших коллег

Сейчас читают: 208
wday.ru

Комик Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус продолжает выкладывать веселые посты в социальных сетях. На этот раз он решил затронуть поистине актуальную тематику — похудение к лету.

Юморист призвал своих коллег — взять себя в руки и постройнеть. Он выложил фото знаменитостей в микроблоге, на которых преобразил их внешность с помощью фоторедактора.

На снимках — Иосиф Пригожин, Сергей Бурунов, Сергей Жуков, Филипп Киркоров, Василий Уткин и сам Харламов сбросили по 50 килограмм!

Некоторых просто не узнать из-за слишком выдающихся скул и подбородка. Подписчики пришли в восторг от креатива комика. Фолловеры стали сравнивать звезд с их коллегами. «Худой Киркоров похож на Бузову», «Иосиф — Стэтхэм?», «Бурунов — огонь», «Уткин — бомба», «Только Жуков красавчик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA