Джон Депп Сергей Бурунов Адам Сэндлер Мэттью Макконахи знаменитости Джон Депп Сергей Бурунов Адам Сэндлер Мэттью Макконахи

Было — стало: как «голос Ди Каприо» Сергей Бурунов стал суперзвездой российской комедии

Сейчас читают: 789
wmj.ru

Талантливый пародист работает в театре, был наставником шоу перевоплощений «Повтори!» на «Первом канале», участвовал в пародийном шоу «Супергерои» на телеканале «Пятница» — а в последние годы все громче заявляет о себе на экране.

Сергей Бурунов нередко озвучивает голливудских звезд — , Джонни Деппа, Адама Сэндлера, Мэттью Макконахи. Пожалуй, чаще всего, говоря о его работе в озвучании, о Бурунове говорят как о «голосе Ди Каприо» — он озвучивает знаменитого артиста уже почти 20 лет, начиная от «Авиатора» и заканчивая фильмом «Однажды в… Голливуде».

Однако кинозритель прекрасно знает, что Бурунов — это не только узнаваемый голос, но и особая харизма. Он стал настоящей звездой российской комедии, сыграв яркие роли в сериалах «Мылодрама», «Ивановы Ивановы» и «Полицейский с Рублевки», фильмах «Глубже!» и «Последний богатырь».

Известно, что Сергей Бурунов никогда не был женат, у него нет детей. А несколько лет назад он пережил семейную трагедию — его мама умерла от онкологического

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA