Константин Богомолов Дарья Мороз Сергей Бурунов Марина Зудина Сабина Ахмедова Полина Аскери Дарья Москва НОВОСТИ Наше кино Константин Богомолов Дарья Мороз Сергей Бурунов Марина Зудина Сабина Ахмедова Полина Аскери Дарья Москва

Дарья Мороз, Полина Аскери, Марина Зудина и другие на премьере третьего сезона сериала "Содержанки"

Сейчас читают: 796
spletnik.ru

Дарья Мороз Вчера в Москве состоялась премьера третьего сезона сериала "Содержанки". Ее гостями стали Дарья Мороз, Сабина Ахмедова, Марина Зудина, Сергей Бурунов, исполнившие в сериале главные роли, и другие звезды.

Третий сезон "Содержанок" станет заключительным. Как пообещали продюсеры, в нем они наконец раскроют все тайны, а зрители смогут найти ответы на интересующие их вопросы.

Напомним, что в сериале рассказывается о светской Москве, где у богатых чиновников и бизнесменов есть молодые любовницы, которые больше всего на свете любят их деньги, дорогие подарки и роскошную жизнь.

Впрочем, в шоу столько сюжетных линий и хитросплетений с убийствами и тайнами, что это лишь малая часть основного сценария. Известно, что в новом сезоне появятся несколько новых мужских персонажей, но основной актерский состав останется тем же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA