Александр Петров Сергей Бурунов Григорий Измайлов Владимир Яковлев мужчины жизнь Нео Александр Петров Сергей Бурунов Григорий Измайлов Владимир Яковлев

Сериал «Полицейский с Рублёвки»: как изменилась жизнь актеров

Сейчас читают: 406
milayaya.ru

История противостояния полковника Владимира Яковлева и наглого молодого капитана Григория Измайлова покорила россиян. Разумеется, съемки в популярном телефильме «Полицейский с Рублевки» немало повлияли на дальнейшую карьеру исполнителей главных ролей.21 марта 2016-го на ТНТ вышел сериал «Полицейский с Рублевки», изрядно отличавшийся от привычных зрителю историй об операх: тут вам и богатый циничный капитан Измайлов, борющийся с преступностью в элитном районе, и жрица любви Кристина, которая впоследствии становится сексологом и лейтенантом, и измученный террором подчиненного начальник Яковлев.

Черный юмор, яркие персонажи, душевные терзания героев — в общем-то у проекта оказалось все, чтобы заинтересовать широкую публику.Сериал принес всероссийскую славу Александру Петрову, сделав его звездой первого эшелона, и преумножил успех Сергея Бурунова.

Как дальше развивалась карьера ключевых актеров телефильма и что происходило в их личной жизни? РЕКЛАМА Регистрация товарного знака.

Закрепим право за 1 день Результат от 5 минут. Регистрация товарного знака с гарантией под ключ! gvardus.ru Полицейский в исполнении Петрова получился харизматичнымСейчас многие шутят, что без участия актера не обходится ни один кассовый фильм. «Страсти по Петрову» начались шесть лет назад, когда он появился в сериалах «Фарца» и «Закон каменных джунглей», а уж после выхода «Полицейского с Рублевки» все только и говорили, что о талантах Александра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA