Сергей Бурунов Томас Холланд Мария Аронова Россия жизнь брак ненависть Сергей Бурунов Томас Холланд Мария Аронова Россия

20 новых фильмов весны 2021

Сейчас читают: 800
miridei.com

Весна 2021 радует киноманов долгожданными релизами давно обещанных фильмов. Предлагаем вам насладиться этими лентами: часть уже вышла в прокат, а часть только-только готовится к выходу.

Мы создали для вас подборку лент по датам релизов. Итак, главные кинопремьеры весны 2021 - это... 1. «Пара из будущего» Жанр: комедия, мелодрама, фантастика В главных ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова и другие Премьера в РФ: 4.03.2021 Женя и Саша когда-то любили друг друга всем сердцем, но после 20 лет брака любовь переросла в лютую ненависть.

Случайно попав в прошлое, супруги решают помешать молодым версиям самих себя пожениться. А, может, скачок во времени поможет им вспомнить былые чувства?

Конечно, до качества Голливуда лента не дотягивает, но прекрасно подойдет всем тем, кто хочет возродить любовь в браке. А если хотите еще больше подобных фильмов, то загляните вот в эту подборку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA