Сергей Бурунов Виктор Исаев Елизавета Гырдымова брак свадьба знаменитости Сергей Бурунов Виктор Исаев Елизавета Гырдымова

Из мема в принцессу: как Монеточка превратилась в звезду эстрады

Сейчас читают: 925
7days.ru

В конце декабря певица Монеточка, она же Елизавета Гырдымова, вышла замуж за своего продюсера Виктора Исаева. 22-летняя артистка и ее избранник просто расписались в ЗАГСе, не привлекая к этому событию повышенного внимания.

Певица заверяла публику, что ее свадьба «не похожа на концовку сказки Disney» и «на стильное торжество Instagram-селебрити».

Однако прошел месяц, и взгляды Монеточки кардинально поменялись, потому что накануне вечером они с Исаевым устроили шикарную вечеринку по случаю своего брака, вполне в стиле тех самых звезд, от которых Лиза еще недавно открещивалась.

Молодожены собрали гостей в одном из столичных заведений. Поздравить их пришли многие отечественные знаменитости, например, Сергей Бурунов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA