Федор Добронравов Андрей Бурковский Павел Деревянко Александр Цыпкин Анатолий Белый Виктор Добронравов Петр Ануров уверенность Федор Добронравов Андрей Бурковский Павел Деревянко Александр Цыпкин Анатолий Белый Виктор Добронравов Петр Ануров

Хабенский, Бурковский, Деревянко и другие звезды сыграли в футбол

Сейчас читают: 745
7days.ru

На днях в рамках третьего ежегодного кинофестиваля Patriki Film Festival на Патриарших прудах прошел благотворительный футбольный матч в пользу подопечных Фонда Константина Хабенского.

Это мероприятие проводится ежегодно и уже давно стало доброй традицией. В этом году в звездную команду Фонда Хабенского вошли такие звезды, как Анатолий Белый, Андрей Бурковский, Павел Деревянко, Александр Цыпкин, Виктор Добронравов и Дмитрий Чеботарев.

Некоторые уже не в первый раз участвуют в таком матче. Капитаном команды стал основатель Фонда — Константин Хабенский, а ворота охранял Федор Добронравов.

В первом тайме команда Фонда Хабенского уверенно вырвалась вперёд, окончив его со счетом 5:2. Восхищение зрителей вызвал Виктор Добронравов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA