Константин Хабенский Чулпан Хаматова Елизавета Глинка Андрей Бурковский Юрий Шевчук душа Константин Хабенский Чулпан Хаматова Елизавета Глинка Андрей Бурковский Юрий Шевчук

Клип Шевчука с Хаматовой и Хабенским «взрывает» Сеть

Сейчас читают: 500
7days.ru

В Сети появился клип на песню Юрия Шевчука «Доктор Лиза». В съемках музыкального ролика приняли участие актеры одноименного фильма: Чулпан Хаматова, Константин Хабенский и Андрей Бурковский.

Также в музыкальном мини-фильме снялись волонтеры и последователи дела доктора Лизы и пациенты благотворительных фондов. В клипе использованы документальные кадры с участием самой Елизаветы Глинки.

Видео создали студия Red Pepper Film и «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа»), режиссером клипа выступил Иван Соснин.  «Я хоть и не знал лично Доктора Лизу, но всегда поддерживал и восхищался тем, что она делает.

Ребята сняли очень хороший фильм в ее память и обратились ко мне с просьбой написать песню. Это непростая задача, такие песни писать сложно — они либо рождаются сразу, либо уже никогда… Я рад, что в итоге песня появилась», — поделился Юрий Шевчук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA