Андрей Бурковский Олег Павлович Табаков New York люди друзья Нео Андрей Бурковский Олег Павлович Табаков New York

«Всех люблю!» Внезапный уход Бурковского потряс его друзей и коллег

Сейчас читают: 107
7days.ru

Андрей Бурковский объявил о том, что больше не является артистом Московского Художественного театра имени А.П. Чехова.Актер был одним из ведущих звезд труппы театра и был занят в шести постановках: «№ 13D», «350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025», «Бег», «Мастер и Маргарита», «Мефисто» и «Человек из рыбы».

Судьба этих спектаклей теперь под вопросом, и, скорее всего, руководству придется срочно найти замену Бурковскому.Актер не объяснил, почем решил покинуть родную сцену.

Он был принят в МХТ в 2014 году, еще до окончания Школы-студии МХАТ.Бурковский попрощался с коллегами и поблагодарил зрителей за любовь.

В своем Инстаграме он обратился к публике, написав следующее:«Ушел из любимого театра. Хочу сказать огромное спасибо великому московскому художественному, всем потрясающим людям театра и дорогому Олегу Павловичу Табакову за невероятные десять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA