Орландо Блум Яна Кошкина Андрей Бурковский Скотт Иствуд Афганистан жизнь друзья Орландо Блум Яна Кошкина Андрей Бурковский Скотт Иствуд Афганистан

Смотрите в кинотеатрах с 13 августа

Сейчас читают: 231
7days.ru

РежиссерЯна Гладких В ролях: Юлия Александрова, Андрей Бурковский, Яна Кошкина Главная героиня картины Полина — обычная девушка с заурядной внешностью, которой не везет ни с личной жизнью, ни с карьерой.

У нее муж-недотепа, поэтому Полине приходится хвататься за любую работу. Супруг проводит дни на диване, а девушка пашет как лошадь, устраиваясь то курьером по доставке еды, то грузчиком, то охранником.

Но в один день все меняется: Полина падает, сильно ударяется головой и приходит в себя в клинике пластической хирургии. А там в нее влюбляется очень известный хирург — завидный холостяк и мечта многих его пациенток.

Оказывается, для врача главное в женщине не идеальные пропорции, а доброе и любящее сердце. Режиссер Род Лури В ролях: Орландо Блум, Скотт Иствуд В основе фильма — реальная военная операция в Афганистане, описанная в документальной книге Джейка Тэппера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA