Алла Пугачева Максим Галкин Агата Муцениеце Павел Прилучный Гарри Галкин Андрей Бурковский Елизавета Галкина родители друзья уроки знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Агата Муцениеце Павел Прилучный Гарри Галкин Андрей Бурковский Елизавета Галкина

Аллу Пугачеву довели до слез

Сейчас читают: 454
7days.ru

Двойняшек Лизу и Гарри Галкиных на первый урок провожали не только знаменитые родители, но и целый торжественный эскорт — тетя, няня, кузины и друзья. «Это был невероятно важный момент.

Мандражировали все. Особенно переживали, когда дети читали стихи. Но они справились прекрасно!» — рассказал Максим Галкин. Алла Борисовна так волновалась за детей, что даже пустила слезу.

Кстати, на линейке она сама выглядела как школьница: Примадонна надела белую мини-юбку с кедами и косухой. Экс-супруги Агата Муцениеце и Павел Прилучный впервые после развода вышли в свет вместе: вдвоем они проводили сына в первый класс. «Отправляю Тимусю в путь знаний, пусть он окажется интересный и веселый!

Надеюсь, не будет никакой дистанционки, ведь школа — это не только уроки, но еще и общение, первые настоящие друзья и первая любовь», — поделилась Муцениеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA