Алексей Учитель Юлий Пересильд Андрей Бурковский Клим Шипенко Россия Мальдивы жизнь знаменитости Нео Алексей Учитель Юлий Пересильд Андрей Бурковский Клим Шипенко Россия Мальдивы

Космический отдых: друг отправил Пересильд на острова

Сейчас читают: 509
7days.ru

Юлия Пересильд не успела вернуться домой после полета в космос, как вновь отправилась в путешествие, на этот раз на самолете.

Актрисе пришлось совершить долгий перелет на Мальдивы, и теперь она наслаждается солнцем и океаном. Звезда кино и сериалов рассказала, что в путешествие ее отослал близкий друг Андрей Бурковский.

Встретив коллегу на недавней вечеринке, он настоятельно посоветовал ей взять паузу и заняться собой и даже лично организовал ей отпуск. — рассказала Пересильд подписчикам в Инстаграм, опубликовав фото с шикарного курорта.

Отдыхать Юлия поехала не одна, а вместе с дочками Анной и Марией, рожденными от режиссера Алексея Учителя. Так совпало, что в России объявили долгие выходные, поэтому девочкам не пришлось пропускать учебу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA