Юлия Снигирь Андрей Бурковский Анатолий Белый Анастасия Уколова Юлия Ауг Карен Оганесян Кирилл Кяро Фото НОВОСТИ Сериалы Юлия Снигирь Андрей Бурковский Анатолий Белый Анастасия Уколова Юлия Ауг Карен Оганесян Кирилл Кяро

Юлия Снигирь, Кирилл Кяро и другие в трейлере нового мистического сериала "Пассажиры"

Сейчас читают: 738
spletnik.ru

Анатолий Белый и Юлия Снигирь в сериале "Пассажиры" В сети появился первый трейлер нового сериала режиссера Карена Оганесяна, известного зрителям по картинам "Мамы", "Домовой" и многих других.

Главные роли в шоу, премьера которого состоится уже на следующей неделе, сыграли звезда сериала "Эпидемия" Кирилл Кяро, Юлия Снигирь, Анатолий Белый, Андрей Бурковский, Юлия Ауг, Анастасия Уколова и не только.

По сюжету нового сериала Кирилл Кяро сыграл водителя необычного такси. В его машину попадают исключительно люди, находящиеся на грани жизни и смерти, а он сам выступает в качестве своеобразного проводника в другой мир.

Во время этой поездки пассажирам надо подвести итоги жизни и признать многие свои ошибки, которые тормозят их переход. Поездка не закончится, пока клиенты полностью не откроются перед водителем и не осознают, что же именно держит их на земле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA