Александр Петров Андрей Бурковский Клим Шипенко Андрей Фомин Стася Милославская Юлия Пересильд Фото НОВОСТИ Звездные дети Александр Петров Андрей Бурковский Клим Шипенко Андрей Фомин Стася Милославская Юлия Пересильд

Юлия Пересильд и Клим Шипенко отпраздновали возвращение из космоса: Петров, Милославская и другие гости вечеринки

Сейчас читают: 100
spletnik.ru

Стася Милославская, Юлия Пересильд и Александр Петров На днях 37-летняя Юлия Пересильд и 38-летний Клим Шипенко отметили свое возвращение на Землю с МКС.

Еще перед самым стартом ракеты на Байконуре в разговоре с Андреем Фоминым актриса в шутку попросила его устроить вечеринку после окончания их космической командировки.

Эту просьбу Фомин запомнил и сразу же после окончания периода реабилитации у Юлии и Клима организовал тот самый праздник. Вечеринка прошла в одном из столичных ресторанов, а приглашены на нее были многочисленные родственники и друзья Пересильд и Шипенко.

Поздравить их с успешным возвращением на Землю пришли Александр Петров с возлюбленной Стасей Милославской, Андрей Бурковский и актеры из родного для Фомина Театра наций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA