Андрей Бурковский Аглая Тарасова Елена Бирюкова Павел Чинарев Семен Трескунов Россия жизнь родители характер знаменитости Андрей Бурковский Аглая Тарасова Елена Бирюкова Павел Чинарев Семен Трескунов Россия

Что посмотреть в кинотеатрах с 19 ноября

Сейчас читают: 839
7days.ru

Россия. Триллер Режиссер Олег Асадулин В ролях: Андрей Бурковский, Павел Чинарев, Данила Якушев, Аглая Тарасова, Семен Трескунов Знаменитые иллюзионисты Романовы представляют публике свое последнее грандиозное шоу.

Между тремя братьями за годы выступлений накопилось столько взаимных претензий, что они решили больше не работать вместе. Но в первом же номере с исчезновением ассистентки (любимой девушки одного из братьев) из заполненного водой аквариума что-то идет не так.

Она не появляется в положенном месте. В этот момент зловещий голос начинает грозить братьям несчастьями: он обещает убить девушку.

А еще незнакомец изменил принцип работы сложных механизмов, которые теперь стали смертельно опасными... Россия. Комедия, приключения Режиссер Султан Хажироко В ролях: Семен Стругачев, Елена Бирюкова Алексей ни разу в жизни не видел своего отца, но долгие годы в память о нем почему-то хранил его поношенный пиджак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA