Андрей Бурковский Юлия Пересильд Артем Аксененко Андрей Павлов люди общение жизнь Андрей Бурковский Юлия Пересильд Артем Аксененко Андрей Павлов

Юлия Пересильд пережила апокалипсис

Сейчас читают: 970
7days.ru

Актрисе пришлось погрузиться в мир, где отсутствует любовь и искренность, а люди совершенно не понимают друг друга. В многосерийном детективном триллере «Медиатор» Юлия играет сотрудницу отдела по борьбе с терроризмом Машу Русанову.

Она расследует много дел, но самой запутанной оказывается история подростковых само­убийств. «Детективная линия в картине — не главное, — уточняет Пересильд. — На первой встрече режиссер Артем Аксененко сказал, что мир, в котором дети, подростки, выбирают смерть вместо жизни, — неизлечимо болен.

Это апокалипсис...» Главным героем сериала является медиатор, то есть профес­сиональный переговорщик Андрей Павлов (Андрей Бурковский).

Он еще в детстве заметил у себя не­обычные способности. Умел, как хамелеон, мгновенно перевоплощаться, менять внешность и манеру общения с людьми, благодаря чему легко устанавливал контакт с кем угодно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA