Андрей Бурковский Россия Москва чувства наслаждение Андрей Бурковский Россия Москва

Андрей Бурковский станет лицом кофейного бренда Poetti

Сейчас читают: 284
prelest.com

Российский актёр театра и кино, артист МХТ имени А.П.Чехова Андрей Бурковский станет героем рекламной кампании «Мастер вкуса!» нового кофейного бренда Poetti.

Старт кампании, в ходе которой Бурковский познакомит ценителей кофе с Poetti на радио, наружных площадях и digital-носителях, состоится 1 декабря.Москва, Россия, 24 ноября — Основной идеей промо-кампании Poetti стала приверженность традициям выращивания и обжарки кофе.

На протяжении всего цикла создания продукта кофейное зерно проходит множество этапов обработки — от бережного сбора до блендинга, обжарки и поставок на полки магазинов.

Открытость потребителю и стремление делиться знанием о кофе как продукте станут основными коммуникационными посланиями грядущей рекламной кампании Poetti.Андрей Бурковский рассказывает об опыте работы с производителем кофе: «Я люблю кофе, неплохо чувствую уровень и качество этого напитка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA