Дарья Мельникова Дарья Мороз Андрей Бурковский Виктория Толстоганова Юлия Пересильд Артем Аксененко Викторий Толстоганов Ирина Старшенбаум Андрей Павлов Москва Дарья Мельникова Дарья Мороз Андрей Бурковский Виктория Толстоганова Юлия Пересильд Артем Аксененко Викторий Толстоганов Ирина Старшенбаум Андрей Павлов Москва

Дарья Мороз, Юлия Пересильд, Дарья Мельникова на премьере сериала "Медиатор"

Сейчас читают: 395
spletnik.ru

Дарья Мороз Помимо громкой премьеры фильма "Чернобыль", в Москве вчера состоялся еще один киновечер — в кинотеатре "Пионер" представили сериал "Медиатор".

Гостями премьеры стали Дарья Мороз, Юлия Пересильд, Виктория Толстоганова и другие звезды. Режиссером сериала стал Артем Аксененко, а в главных ролях снялись Андрей Бурковский, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Дарья Мельникова, Юлия Пересильд и другие.

В центре сюжета сериала — профессиональный переговорщик Андрей Павлов (герой Бурковского), который прошел подготовку в МВД. Кажется, он способен договориться с любым человеком и решить даже самую непосильную задачу, но методы, которые он для этого использует, порой бесчеловечны.

Андрей Бурковский назвал проект "очень современным, провокационным и злободневным". А Дарья Мороз рассказала, что ее роль далась ей непросто, но стала для нее очень дорогой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA