Дарья Мороз Андрей Бурковский Ирина Старшенбаум Игорь Золотовицкий Андрей Павлов люди брак свадьба Дарья Мороз Андрей Бурковский Ирина Старшенбаум Игорь Золотовицкий Андрей Павлов

«Где-то даже возбуждает»: жена Андрея Бурковского о постельных сценах мужа

Сейчас читают: 123
7days.ru

37-летний актер и бывший кавээнщин Андрей Бурковский счастливо женат вот уже 15 лет. Его супругу зовут Ольга, и познакомились они в «нулевых» в поезде, когда артист еще не успел снискать всероссийскую популярность.

Пара сыграла свадьбу в 2008 году, а спустя три года у них родился сын Максим. Второй ребенок супругов появился на свет в 2013-м, когда Бурковский уже учился в Школе-студии МХАТ на курсе Игоря Золотовицкого.

С тех пор актерская карьера Андрея пошла в гору, и прошедшие несколько лет ему удалось стать одним из самых востребованных артистов.

А последняя работа Бурковского – сериал «Медиатор» — и вовсе оказалась событием. В этом проекте актер исполнил роль опытного переговорщика Андрея Павлова, умеющего подчинять себе волю людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA