Филипп Киркоров Константин Богомолов Ксения Собчак Андрей Бурковский Ани Лорак Вячеслав Муругов Оксана Лаврентьева Борис Зарьков Владимир Мухин Ирина Зарькова Ариан Романовский Филипп Киркоров Константин Богомолов Ксения Собчак Андрей Бурковский Ани Лорак Вячеслав Муругов Оксана Лаврентьева Борис Зарьков Владимир Мухин Ирина Зарькова Ариан Романовский

Событие недели. Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Ирина Зарькова на пятилетии ресторана Chef's Table

Сейчас читают: 123
spletnik.ru

Ксения Собчак В новой рубрике "Событие недели" Spletnik рассказывает о самых интересных светских и культурных событиях. На этой неделе смотрим, как светские гурманы отметили пятилетие гастрономического проекта Бориса Зарькова Chef's Table.

Оксана Лаврентьева и Александр ЦыпкинКонстантин Богомолов и Ксения Собчак Где и когда Гуляли 15 февраля, конечно, в самом ресторане-театре (как его величают сами создатели) на Смоленской площади.

Владимир Мухин и Борис Зарьков Кто пришел Ксения Собчак и Константин Богомолов, Филипп Киркоров, Вячеслав Муругов и Евгения Маркова, Андрей Бурковский с женой Ольгой, и даже Оксана Лаврентьева выбралась из аскезы по такому случаю.

Ани Лорак и Филипп КиркоровБорис Зарьков, Вячеслав Муругов и Евгения МарковаИрина Зарькова, Андрей Бурковский с женой Ольгой Как это было Поскольку сам ресторан весьма камерный, то и список приглашенных вобрал в себя самую отфильтрованную светскую публику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA