Дарья Мороз Юлий Пересильд Андрей Бурковский Ирина Старшенбаум Нью-Йорк люди жизнь насилие Дарья Мороз Юлий Пересильд Андрей Бурковский Ирина Старшенбаум Нью-Йорк

Премьеры онлайн-кинотеатров с 26 апреля

Сейчас читают: 162
7days.ru

«Звоните ДиКаприо!» застави­л посмотреть на Андрея Бур­ковского без скепсиса, и главная роль в «Медиаторе» обещает закрепить за ним статус серьезного драматического актера.

Авторы исследуют проблему эмоционального насилия, ставшего привычной частью обыденности. Герой Андрея — талантливый переговорщик.

Он видит людей насквозь, его главное оружие — хладнокровная манипуляция. По закону жанра гениальный профессионал снова несчастен в личной жизни: красотки в исполнении Юлии Пересильд, Дарьи Мороз и Ирины Старшенбаум для медиатора лишь клиентки, что, однако, не исключает страсти в ­кадре.

Проекты режиссера Райана Мерфи — красивый «пластырь» на проблемные участки человеческих взаимоотношений. Тут можно всё и сразу. «Голливуд» был попыткой пересоздания мифа о золотом веке американского кинопрома, «Поза» — ода квир-персонам в декорациях Нью-Йорка 80—90-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA