inmoment.ru последние публикации

www.inmoment.ru - женский сайт, сайт для женщины. У нас Вы найдете все о красоте и здоровье женщины.

Ещё по этой же теме

inmoment.ru
74%
493
Не могу успокоить любимого человека: психолог дала несколько проверенных советов
Когда ты встречаешь близкого по духу человека, когда ты искренне его любишь, то хочется помогать ему во всем. И хорошо, когда это радостное событие в его жизни (хотя, кстати, разделять радость другого может далеко не каждый). Но в жизни случаются и грустные, напряженные моменты, когда любимый очень переживает и ему действительно нужна помощь и поддержка. В таких случаях люди чаще всего замыкаются в себе, пытаясь разобраться в случившемся, подумать, как с этим жить и что делать дальше. Но в период нервного потрясения в большинстве случаев самому принимать адекватные решения очень трудно. Но помочь мужчине можно, если знать некоторые моменты, не торопиться, но и не оставлять его наедине с бедой. Моя знакомая психолог рассказала, исходя из опыта семейных отношений, рассказала мне, как можно успокоить любимого человека и направить его на созидание и успех. Мне очень помогли ее советы и я с радостью делюсь информацией с вами.
inmoment.ru
81%
541
Кому обязательно нужно носить украшения с топазом: советы астролога
Величие и привлекательность некоторых камней просто не объяснить словами. Я очень люблю камни... бриллианты, топазы, аметисты, дымчатый кварц и другие... Их чистота и сияние притягивают меня, как магнит. Я, конечно, не уникальна в этом вопросе. Камни и их чарующие свойства издревле манили людей. Многие драгоценные камни являются реликвиями целых государств и хранятся под усиленной охраной в музеях. Камнями украшали, да и сейчас украшают, не только ювелирные изделия, но и предметы интерьера, одежду, автомобили, гаджеты и многое другое. Особым вниманием пользуются драгоценные камни и именно они ценятся людьми по-особенному, они передаются по наследству, являются предметами гордости и достижений.
inmoment.ru
60%
491
Какими уникальными способностями наделяет человека камень сапфир
Красоту и величие некоторых камней невозможно описать словами. Они настолько поразительные и чарующие, что от них трудно оторваться. Можно долго всматриваться в глубину цвета и форму камня, игру многочисленных граней и преломление световых лучей. Какие камни более прозрачные, некоторые не прозрачные совсем, но все минералы наделены определенным набором свойств, что придает им еще большую ценность. Человек полюбил камни уже очень и очень давно и по наши дни любовь эта только растет. Камни очень активно используются в ювелирной промышленности, украшая и наделяя полезными уникальными свойствами кольца, серьги, подвески и многие другие изделия. Камни инкрустируют в домашние предметы, придавая им роскошь, уникальность и семейные ценности.
inmoment.ru
65%
392
Без этих качеств стать настоящей женщиной и притягивать достойных мужчин не получится
Реальность современного мира такова, что хорошо живут только уверенные в себе и успешные люди. Некоторые думают, что все это передается по наследству, у кого-то папа богатый, у кого-то мама, отсюда обеспеченное детство, отличное высшее образование, перспективная работа, карьера и т.д. На самом деле, часто эти качества являются приобретенными, все зависит от самого человека, от его целеустремленности и желания жить в достатке, жить в радости и не считать копейки. В принципе, тоже самое касается и счастья в личной жизни: достойный, уважаемый и красивый мужчина, семья, послушные и удачные дети. Всего этого можно добиться, если самой из себя что-то представлять, понятное дело, успешные, стильные и обеспеченные мужчины будут искать себе соответствующую пару.
inmoment.ru
73%
550
Что должна делать женщина, чтобы ее мужчина стал успешным и богатым: это должна знать каждая
Каждая девушка и женщина мечтает о мужчине и я не открою сейчас Америку - мужчина этот должен быть красивым, успешным, уверенным в себе и целеустремленным. Он должен точно знать, чего он хочет и что для этого нужно. Ведь мы, женщины, хотим видеть рядом с собой почти идеала, который может сделать для нас все все все, не ограничиваясь в мелочах и не считая копейки. В принципе, успех и удача мужчины во многом зависит от женщины, которая с ним рядом. Моя очень хорошая знакомая, психолог, рассказала, что мужчин нужно вдохновлять на успешную жизнь, подталкивать, что даже самый обычный работяга, закомплексованный и неуверенный в себе, может стать очень успешным бизнесменом, если правильно его на это настроить. Мне стало очень интересно, ведь я сама люблю ставить цели и получать желаемое. Я реально захотела сделать из своего избранника успешного человека и воспользовалась советами подруги.
inmoment.ru
78%
411
5 самых низкокалорийных рецептов для летнего завтрака: лучшие способы приготовить творог
Завтрак всегда должен быть сытным, вкусным и полезным. Именно завтрак дает нам заряд сил и бодрости на весь день. Вкусный завтрак поднимает нам настроение и заряжает позитивом перед рабочим днем, а полезный - делает нас здоровыми, сильными и красивыми. Сегодня я хочу предложить вам несколько классных рецептов для летнего завтрака из творога, но... не простых. Я слежу за своей фигурой и любые продукты мне не подходят - я хочу, чтобы мое утро начиналось вкусно и легко, поэтому рецепты мои низкокалорийные, прекрасно подойдут тем красоткам, которые контролируют свое питание или же тем, кто хочет скинуть парочку лишних килограммов. Лето - чудесное время для похудения, так что воспользуемся этим и будем заряжаться здоровьем и красотой каждое утро!
inmoment.ru
90%
830
Как защитить волосы от солнца и сохранить их здоровье и силу
Лето - самое любимое время года для многих из нас, это пора свежих и вкусных ягод и фруктов, это легкая открытая одежда и теплый ветерок по коже. Это сезон, когда можно комфортно отдыхать на улице, наслаждаться природой, можно купаться и загорать под солнышком. О том, что кожа страдает от избыточное нахождения под солнцем знают многие - кожа сохнет и болит, увядает, становится дряблой и морщинистой, она теряет жизненную влагу и силу. То же самое происходит с нашими волосами - под действием солнечных лучей в опасные дневные часы волосы страдают не меньше, чем кожа. Несколько дней без защиты от солнца приводят к заметному ухудшению их здоровья и красоты - сухие, безжизненные, секущиеся и выгоревшие. Всего этого можно избежать, если беречь свои волосы и защищать.
inmoment.ru
94%
131
Какие фрукты точно не помогут похудеть летом: секреты летней стройности
Летом лишний вес особенно мешается - в жару полненьким девушкам зачастую физически тяжелее, чем стройным, да и бока особо не скроешь под одеждой. Но ведь именно лето - идеальная пора, чтобы худеть быстро и надолго. Жаркая погода, повышенная активность (хотя бы плавание в местных водоемах), снижение аппетита и увеличенное потребление обычной негазированной воды... все это ведет к гарантированному похудению. А если в рацион включать очень вкусные и полезные летние фрукты - то похудение превращается в идеальную систему, равной которой просто нет. Полезная еда, водный режим и двигательная активность не только помогут быстро сбросить лишний вес, но и способствуют отменному укреплению здоровья, повышению иммунитета, а ведь впереди холодный сезон. В общем некогда долго рассказывать, пора переходить к действию.
DMCA