счастье радость ребёнок

Педиатр рассказала, как быстро и комфортно отучить ребенка от груди

Сейчас читают: 473
inmoment.ru

Татаркина Ольга Викторовна, врача-педиатрСтать мамой – это настоящее счастье, это мечта многих девушек и женщин и по большому счету наша истинная природная задача.

Помимо радостей, связанных с появлением малыша, возникает много трудностей и забот, хорошо всем известных. Одной из главных особенностей женского организма, помимо вынашивания и рождения крохи, является грудное вскармливание.Часто молодые мамы теряются от обилия информации - как правильно завершить грудное вскармливание.

Нужно ли соблюдать какие-то правила? Скажется ли отказ от грудного вскармливания на состоянии малыша и матери? Эти и другие вопросы мы рассмотрим сегодня в нашей статье.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомУчёные доказали, что материнское молоко нельзя заменить никакими смесями.

В нём находятся антитела, защищающие новорожденного от инфекций. Младенец получает из грудного молока максимум питательных веществ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA