жизнь поступки Нео

Какие драгоценные камни принесут каждому знаку Зодиака удачу в 2022 году

Сейчас читают: 521
inmoment.ru

C каждым годом любителей ювелирных украшений становится все больше и больше. И это понятно. Блеск, форма драгоценных металлов и камней притягивают к себе, как магнит, и порой невозможно отказать себе в приобретении нового удивительного кольца, серег, броши… Драгоценные камни – это не только красиво и модно.

Украшения с ними несут в себе целый набор магических и лечебных свойств, но не каждый камень подойдет любому человеку. Тут все строго и к выбору украшения стоит подходить с особой аккуратностью.Природные минералы и драгоценные камни завораживают нас не только красотой, но и удивительными качествами.

С древних времен существует вера в их особую способность оберегать человека от несчастий, приносить удачу и богатство или привлекать любовь.

Если верить астрологам, чтобы раскрыть эти чудесные свойства в полной мере, необходимо правильно подобрать минерал к определенному знаку зодиака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA