мужчины жизнь поступки

Что должна делать женщина, чтобы ее мужчина стал успешным и богатым: это должна знать каждая

Сейчас читают: 646
inmoment.ru

Каждая девушка и женщина мечтает о мужчине и я не открою сейчас Америку - мужчина этот должен быть красивым, успешным, уверенным в себе и целеустремленным.

Он должен точно знать, чего он хочет и что для этого нужно. Ведь мы, женщины, хотим видеть рядом с собой почти идеала, который может сделать для нас все все все, не ограничиваясь в мелочах и не считая копейки.

В принципе, успех и удача мужчины во многом зависит от женщины, которая с ним рядом. Моя очень хорошая знакомая, психолог, рассказала, что мужчин нужно вдохновлять на успешную жизнь, подталкивать, что даже самый обычный работяга, закомплексованный и неуверенный в себе, может стать очень успешным бизнесменом, если правильно его на это настроить.

Мне стало очень интересно, ведь я сама люблю ставить цели и получать желаемое. Я реально захотела сделать из своего избранника успешного человека и воспользовалась советами подруги.«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» - эту классическую фразу все чаще можно услышать из уст

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA