жизнь ссоры репутация

Чего точно не нужно делать, если случился служебный роман

Сейчас читают: 377
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаИ так, это случилось. У вас завязались отношения с коллегой по работе. Эта тема довольно острая и неоднозначная, потому что вызывает много протестов и неодобрение.

Оно и понятно, ведь “мы приходим на работу работать, а не любовь крутить!”, и любовные взаимоотношения, действительно, могут значительно отразиться на работоспособности.

Особенно, если партнер находится неподалеку и невольно сбивает рабочее настроение на романтическое.А если избранником оказывается человек, занимающий вышестоящую должность, то пересудов не избежать, ведь все будут пытаться уличить вас в меркантильности и корысти.Но не спешите расстраиваться / разрывать отношения / искать новую работу.

Всех неприятных моментов служебного романа можно избежать, если прислушаться к советам профессионального психолога. Чем мы сейчас и займемся.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомУзнайте правила компании относительно отношений между коллегами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA