люди поведение жизнь

Кому точно нельзя носить нефритовые украшения и главное, почему

Сейчас читают: 249
inmoment.ru

Камни и их свойства давно притягивают людей. Не надо быть особым ценителем драгоценностей, чтобы влюбиться в красоту и величие многих минералов, а после обработки на ювелирных заводах их роскошь трудно описать словами.

Каждый камень по-своему красив, обладая многими лечебными и магическими свойствами украшение становится маленьким талисманом для своего хозяина.Некоторым камням присваивают темную силу - их и украшения с ними носить опасно для жизни, а другие минералы, наоборот, обладают мощной положительной энергией и целебной силой, они качественно меняют здоровье и жизнь своего владельца.Большую пользу приносят нефритовые украшения, их история насчитывает тысячелетия до нашей эры.

Нефриты главенствовали в культурах разных стран и народов и особенно ценились за свои уникальные качества.Сейчас я расскажу вам про нефрит - что это за камень, какой магической силой наделен, каким людям подходят украшения с ним, а кому лучше отказаться от нефрита и почему.Нефрит — гидрооксисиликат кальция,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA