Эльдар Рязанов мужчины дружба Нео Эльдар Рязанов

Правда ли, что женской дружбы не существует?

Сейчас читают: 512
inmoment.ru

Автор: психолог Владимир Белов «Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности»СократДумаю, что все, что уважаемый читатель увидит ниже в тексте, лишь размышления, ибо тема женской дружбы, возможности или невозможности ее существования, очень надумана социумом.

Я бы вообще пытался разделять дружбу по гендерному признаку. По мне, так странно слышать вопрос типа: А существует ли настоящая женская дружба?

Почему не спрашивают о реальности существования мужской дружбы? Кажется, что ответ очевиден, но… вопросы о возможности существования такой дружбы остаются до сих пор.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомПомните популярный в советское время фильм Эльдара Рязанова «Служебный Роман»?

Был там такой диалог Калугиной и Новосельцева: - Я не собираюсь жениться на Вашей подруге - говорит Новосельцев, на что Калугина ему отвечает: - Вам это и не удастся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA