мужчины измена Нео

Подруге изменяет муж, что мне делать

Сейчас читают: 264
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаУ всех нас есть подруги, с которыми мы можем поговорить обо всем на свете, поделиться своими симпатиями, переживаниями и вообще, всем, чем угодно.

Кроме одного… Все меняется, когда вам становится известно о том, что партнер или муж подруги ей изменил. Это, действительно, очень непростая ситуация, ведь перед нами встает серьезный выбор: счастье подруги или честность и верная дружба.Поэтому, я решили спросить психолога о том, что думают об этом специалисты.

Как поступить в такой не простой ситуации, стоит ли говорить подруге, что ей изменяет любимый мужчина или нет?!Начнем с того, что не нужно сгоряча тут же звонить подруге, назначать ей встречу и выкладывать все, как на духу.

Потому что существуют ситуации, когда вам стоит сказать ей об этом, а когда нет.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомНачнем с тех, когда рассказать о предательстве партнера подруги уместно.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA