мужчины жизнь красота

Как сиять красотой и привлекать всех мужчин: секреты, которые работают

Сейчас читают: 608
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаПочему внешне ухоженная, стильная, роскошная девушка бывает не столь привлекательной и притягательной, как более скромно одетая и обладающая менее яркой внешностью.Многие совершают ошибку, когда, стремясь к преображению, начинают сливать кучу денег на модную одежду, дорогую уходовую косметику, спа и салоны красоты.

Потому что, все манипуляции с внешностью - хотя, они, безусловно, важны и нужны - не наполнят глаза внутренним сиянием, не сделают внутреннюю энергетику теплой и манящей, не наполнят ресурсом.Внешняя красота и манкость - это всегда отражение внутреннего мира.

Поэтому, и преображение нужно начинать именно со своей трансформации, как личности.Сегодня в статье хотим рассказать вам о том, что же нужно проработать в себе, чтобы начать свой путь к красоте и сиянию.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомЭто основа основ всей вашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA