Москва Московская обл. люди жизнь эксперт Нео Москва Московская обл.

Платная скорая помощь или врач на дом: когда кого вызывать?

Сейчас читают: 423
inmoment.ru

В Москве вызов платной скорой медицинской помощи или врача на дом — услуги достаточно распространенные. Но до сих пор многие пациенты сомневаются, в какую именно службу обращаться, когда возникают проблемы со здоровьем.

Вместе с экспертами Европейского Медицинского Центра разбираемся, когда необходимы услуги платной скорой помощи, а когда лучше вызвать специалиста, не относящегося к экстренной службе.Главные задачи частной скорой медицинской помощи — первая помощь людям в неотложных состояниях, поддержка витальных функций, транспортировка пациента в стационар.

Бригада выезжает на машине, оснащенной реанимационным набором, дефибриллятором, аппаратом ИВЛ, носилками. Когда нужен вызов частной скорой помощи: Вызвать на дом врача, не принадлежащего к экстренной службе, лучше в таких ситуациях:Скорую помощь следует вызывать, когда пациент находится в тяжелом состоянии и существует опасность его жизни.

Это инфаркты, инсульты, серьезные травмы, потеря сознания, нарушение дыхательной деятельности, острые отравления, тяжелые инфекции, кровотечения с большой потери крови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA