мужчины жизнь родители

Эти три типа женщин никогда не выйдут замуж

Сейчас читают: 499
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаВыйти замуж - цель, которую преследуют большинство девушек. Но с точки зрения психологии это не совсем верная и экологичная формулировка.На самом деле, просто выйти замуж легко.

Ведь, в конце концов, если вы будете целенаправленно выходить в свет, знакомиться с мужчинами, то обязательно найдется тот самый мужчина, который, по тем или иным соображениям, обстоятельствам и так далее, поведет вас в ЗАГС.Но насколько вы будете счастливы замужем и как долго продлиться брак - уже совсем другой вопрос.Поэтому, в стремлении встретить того самого и создать семью следует руководствоваться намерением стать счастливой в отношениях.

А это уже куда более глобальная задача.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомИ все же, когда поиски каждый раз заканчиваются фиаско, задача именно выйти замуж становится первоочередной.В таком случае, важно определить с психологической точки зрения, нет ли у вас тех самых признаков, по которым три определенные типа женщин

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA