Я.Нео Ссср люди радость Нео Я.Нео Ссср

Диетический кулич без вреда для фигуры: вкусно, быстро и полезно

Сейчас читают: 269
inmoment.ru

Трудно представить себе праздник без угощений. Пасха - праздник особенный, и угощения на Пасху являются очень символичными.Свежая выпечка в светлый праздник Пасхи – это для нас святое.

И речь здесь не только о религиозности, «святости и духовности», «традициях и обычаях»: большинство ныне живущих взрослых помнят волнующий и сладкий аромат выпечки с детства, и он навсегда связан с ощущением праздника, радости и счастья.

Даже во времена СССР, когда всё «церковное» не приветствовалось, люди продолжали печь пасхальные куличи и готовить пасхи, изобретая рецепты «из того, что под рукой».Сегодня возможностей для «рецептурных изысков» у нас гораздо больше – недостатка в продуктах и даже самых экзотических ингредиентах не наблюдается.

Однако многим кажется, что пасхальные блюда крайне вредны для здоровья, поскольку традиционные рецепты русской кухни - это вкусно-сытно-калорийно-жирно-сладко, и никак иначе.В последнее время следить за своим здоровьем и фигурой для многих людей становится основной задачей - тщательно подбираются меню, на стол поступают максимально полезные продукты.Традиционные рецепты пасхальных куличей для людей на ПП не подходят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA