мужчины жизнь удовольствие

3 способа стать женщиной, от которой мужчины без ума

Сейчас читают: 321
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаНаверняка, вам доводилось быть свидетелем того, как внешне очень привлекательная девушка, стильная, ухоженная, красивая бывает несчастной в отношениях или вообще остается без внимания со стороны мужчин и вынуждена сама проявлять инициативу, чтобы хоть как-то обратить внимание.

А бывает так, что женщина может быть далеко не модельной внешности, но от нее исходит такая бешеная энергетика, такая уверенность, любовь к себе и к миру, что в мужчины буквально выстраиваются в очередь, чтобы попасть в ее пространство, соревнуются за ее внимание, осыпают вниманием, подарками, комплиментами.Это очень показательная ситуация для темы нашей статьи.

Ведь многие девушки, стремясь обратить на себя внимание мужчин и завоевать популярность среди них считают, что все силы они должны приложить к улучшению своей внешности: стройная фигура, красивые волосы, маникюр, приятная одежда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA