Россия Пятигорск жизнь инициатива знаменитости Россия Пятигорск

Почему нужно пить минеральную воду каждый день: секреты молодости и здоровья

Сейчас читают: 300
inmoment.ru

Зачастую при слове «суперфуды» воображение рисует нам образ чего-то особенного, «заморского», с вычурным названием, дорогого и недоступного.

В действительности суперфудами являются самые разные продукты, содержащие большое количество витаминов, минералов и других полезных веществ в максимальной концентрации, за что их и любят приверженцы осознанного отношения к здоровью.

Один из таких продуктов — минеральная вода «Ессентуки», настоящее сокровище, подаренное нам природой Кавказа. Рассказываем подробнее, как свойства этой воды, состав которой формировался более 800 лет и включает более 30 минеральных веществ, отражаются на нашем теле.Многочисленными исследованиями доказано, что минеральная вода «Ессентуки № 4» может использоваться как дополнительное средство, которое активизирует иммунную систему (Заключение ПНИИК ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г.

Пятигорске № 137 и № 138 от 19.06.2020 о возможности использования в лечебных целях воды скважин №№ 71 и 49-Э (Западнобыкогорский и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA