Москва Санкт-Петербург люди Нео Москва Санкт-Петербург

Как девушкам в 21-м веке все успевать и быть счастливыми

Сейчас читают: 726
inmoment.ru

В больших мегаполисах нужно успевать все. Быть вовремя на работе, курировать работу подразделений, команды. Не забывать также про семью, про комфорт в доме.

И одновременно нужно успевать быть всегда красивой и подтянутой, быть в форме. Наш журнал inmoment.ru подготовил для Вас идеи и практические советы, которые, надеемся, Вам будут полезны.Бытовые дела можно вести самостоятельно, можно делегировать.

Например, простые работы по хозяйству Вы можете делать сами. А сложные и длительные можете делегировать другим людям. Например, в больших городах, таких как Санкт-Петербург и Москва, семьи, девушки, женщины все чаще заказывают услуги генеральной уборки в клининговых компаниях.

Таким образом происходит делегирование энергозатратных и длительных по времени домашних операций. Клининговые компании оказывают целый комплекс профессиональной уборки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA