жизнь красота

7 самых полезных летних коктейлей с минералкой: лучший способ укрепить здоровье и красоту

Сейчас читают: 493
inmoment.ru

Быть молодым и здоровым человеком мечтает каждый, независимо от возраста и пола. Основное влияние на красоту и самочувствие оказывает питание и соблюдение водного режима.

Да, именно от этих факторов зависит наша жизнь полностью, ведь натуральная полезная еда и вода – залог хорошего настроения и отличного здоровья.Нездоровый цвет лица, повышенный аппетит и ощущение голода, затрудненное пищеварение, усталость и боль в голове - все эти признаки могут быть последствиями обезвоживания.

Организму человека необходимо достаточное количество воды, для сохранения молодости, общего тонуса и хорошей формы. Врачи советуют здоровому человеку выпивать в день 30-40 мл на 1 кг веса.Однако, вместе с жидкостью мы теряем полезные микроэлементы, особенно в жаркое время года.

Поэтому простой воды бывает не хватает для эффективного регулирования водно-солевого обмена. Тем более, летом хочется чего-то необычного — сочного, свежего, особенного.Мы подыскали несколько идей, как сделать минеральную воду еще лучше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA