люди жизнь радость

Устала быть злой: 7 эффективных способов стать добрее и счастливее

Сейчас читают: 424
inmoment.ru

Очень многие люди утверждают, что мир сейчас стал другой, что вокруг все злые, никто никому не нужен, все несчастные, уставшие и всегда на все жалуются.

Но мало кто задумывается, что каждый человек видит мир по-своему и чаще всего через собственную призму. К чему я это веду? Да к тому, что если человек сам злой, то и люди попадаются ему злые (точнее он видит в них злых людей), жизненные ситуации зачастую неприятные и, конечно же, люди от этого очень устают и становятся грустными, уставшими и очень несчастными.Все знают про бумеранг - что ты "кинешь" в жизнь, то в тебя и "прилетит".

Не очень литературно звучит, но суть максимально понятна. Если хочешь, чтобы жизнь стала лучше и позитивнее, чтобы люди попадались только добрые и отзывчивые, чтобы жизненные ситуации радовали и доставляли удовольствие, мы сами обязательно должны стать добрыми.

Легко сказать "стать", словами все просто. А вот на самом деле, чтобы стать добрее, нужно немало постараться. Особенно, когда жизнь уже кажется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA