люди Нео

Бренд премиум-класса MOTF представляет свою первую коллекцию одежды из кашемира и шерсти

Сейчас читают: 451
inmoment.ru

Чем ниже опускается температура, тем большее желание надеть уютную и теплую одежду. Бренд MOTF, из премиум-класса платформы Shein, представил свою первую коллекцию одежды из кашемира и шерсти.В новой коллекции представлены модели актуального кроя и трендовых цветов.

Все изделия сделаны из высококачественной пряжи, поэтому одежда прослужит своим владельцам долго и без видимых изменений.Несмотря на высокое качество материалов, качественный пошив и эстетически проработанные модели, MOTF придерживается политики доступной одежды.

Поэтому вещи из новой коллекции стоят в пределах 27...85 евро.Производитель смог добиться такого соотношения цены и качества благодаря использованию смеси пряжи.

В некоторых изделиях использован не только 100% кашемир. В них присутствуют смеси кашемира, шерсти и хлопка.Но даже цена на модели с «чистым» составом, без примесей других натуральных материалов, не завышена и доступна для всех поклонников бренда.В коллекции представлены как классические трикотажные вещи,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA