люди счастье красота

Какому знаку Зодиака подходят украшения с танзанитом, а кому его носить нельзя

Сейчас читают: 663
inmoment.ru

Никто не устоит перед роскошью и величием драгоценных камней. С глубокой древности камни являются символом богатства, власти, стати их обладателей.

Камни передавали по наследству цари и императоры, их инкрустировали в полотна и предметы, которые до сих пор хранятся в исторических музеях разных стран и представляют особую культурную ценность и гордость.

За драгоценные камни сражались и погибали, исторически камням приписывается мощная магическая сила, которую сам камень отдает своему владельцу, наделяя его немыслимыми качествами, порой не свойственными обычному человеку.Камней в природе очень много, однако особой ценностью пользуются драгоценные минералы, которые сейчас активно используют все ювелирные заводы и корпорации, выпуская неповторимые и неотразимые украшения.

Конечно, кольцо, серьги, подвеска - самые желанные сюрпризы на любой праздник, и кто имеет такую возможность, всегда выбирают порадовать своего близкого человека именно таким величественным и достойным подарком.Как всем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA