удовольствие мифы красота

Какие процедуры красоты ни в коем случае нельзя делать летом: это должна знать каждая

Сейчас читают: 365
inmoment.ru

Евгения Конычева, beauty-экспертКраситься можно, бриться — нельзя. Эксперт в области красоты Евгения Конычева рассказывает, что можно, а что нельзя делать в тёплое время года.Лето уже на исходе, но тёплые дни, да и поездки в жаркие страны - ещё предвидятся.

Какие процедуры, вопреки слухам, можно делать в жаркое время, а что лучше перенести на позднюю осень? Об этом расскажет beauty-эксперт, владелица салонов красоты Евгения Конычева.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомЕвгения основатель сети салонов премиум-класса «Ланжель» и beauty-бара «Demi».

Владелица крупнейшего интернет-магазина beauty-девайсов, косметической линейки и салона массажа лица под общим названием «IDOL FACE», создатель ювелирного бренда «Langel Jewellery».Свой путь Евгения описала в книге "Давай займёмся красотой.

Современные женские принципы для бизнеса и жизни". Это не только прямая речь женщины-миллионера, которая успешно совмещает бизнес с ролью жены и мамы троих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA