Валерий Сюткин: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Валерий Сюткин

wmj.ru
59%
302
Возвращение Лободы и появление Крида: объявлены наставники нового сезона шоу «Голос. Дети»
Недавно вся страна, затаив дыхание, следила за выпусками «Голос» и гадала, кого же оставят Полина Гагарина и Сергей Шнуров, или кого выберут на слепых прослушиваниях Василий Вакуленко и Валерий Сюткин. Напряженные музыкальные «схватки», эффектные костюмы, море слез и трогательных моментов снова не за горами — скоро стартует восьмой сезон главного музыкального шоу страны, только уже в категории «дети». На днях были объявлены имена наставников. Баста никуда не уйдет и продолжит принимать судьбоносные решения, теперь уже выступая в роли наставника юных талантов. В кресло у красной кнопки триумфально возвращается Светлана Лобода, которая уже успела признаться, что ей часто поступало предложение вновь появиться на шоу, однако она не раздумывая отказывала. «Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит», — призналась длинноногая блондинка.
wmj.ru
81%
873
Экс-девушка Дени Байсарова вышла замуж
Еще недавно Марии приписывали роман с младшим сыном Кристины Орбакайте, 22-летним Дени Байсаровым. Они то и дело публиковали снимки, для которых позировали в обнимку, и посвящали друг другу трогательные строки. Подписчики даже обсуждали скорую свадьбу, однако вскоре стало известно о том, что девушка сказала «да» другому мужчине. На днях же стало известно о том, что экс-избранница Дени уже вышла замуж за своего возлюбленного. Мария является крестнице жены Валерия Сюткина. Именно она и опубликовала нежные кадры с торжества в stories своего Instagram-аккаунта. «Выдали замуж ’мою крестницу Машу», — подписала Виолетта снимок, на котором Мария и ее новоиспеченный муж ’Павел режут праздничый торт.
wmj.ru
78%
506
Яркие образы, трогательные прощания и неожиданные вердикты судей: чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»
Второй, заключительный день поединков начался с выступления участников команды Полины Гагариной. Новый выпуск шоу «Голос» открыли, как выразилась сама артистка, «юные, прекрасные — просто Ромео и Джульетта», Александра Мостовяк и Иван Харитонов. Ребята исполнили композицию «Любовь настала». «Великолепная, светлая подача!», — не смог сдержать восхищения Валерий Сюткин. Нагиев же пошутил, спросив, есть ли кто-нибудь в зале, у кого Александра и Иван ассоциируются не с героями Шекспира, а с Тимоном и Пумбой. «Мои малыши! Прекрасные, наивные, чистые. Я надеюсь, что никто, вроде моего коллеги, Сергея Владимировича, вас не испортит. Я восхищаюсь вашей осознанностью. Спасибо, что выбрали меня!», — сказала наставник конкурсантов Полина Гагарина.
DMCA