Валерий Сюткин Дмитрий Маликов общение счастье Нео Валерий Сюткин Дмитрий Маликов

Опухшим Маликову и Сюткину предложили попрыгать в аэропорту

Сейчас читают: 191
7days.ru

Дмитрий Маликов в свои чуть-чуть за 50 всегда выглядел очень моложаво. Под стать ему и Валерий Сюткин, которому вообще в марте наступившего года стукнет 64, но по его подтянутому виду этого никогда не скажешь.

Разве что встретишь обоих ранним утром в аэропорту, когда на лицах отпечатались все прожитые годы. Надо отдать должное обоим, они этого не стесняются.«С утра в аэропорту немного опухшие, но веселые и настоящие»,  – с юмором написал Маликов под совместным фото с коллегой в Инстаграм.

И тут же получил массу позитивных откликов от своих фанатов. «Ну, положим, не немного», «Опухшие, зато настоящие! Мы тоже с утра бываем такие», «То, что опухшие ничего, главное, что настоящие», «Время никого не щадит, но дело житейское», — пишут в комментариях.Стоит заметить, что Дмитрий и Валерий — молодые отцы.

Сыну Маликова три года, а сыну Сюткина всего лишь год. Оба пребывают в полном восторге от общения с младшими наследниками. Утверждают, что только сейчас поняли, какое это счастье — дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA