Полина Гагарина Сергей Шнуров Константин Меладзе Валерий Сюткин люди Полина Гагарина Сергей Шнуров Константин Меладзе Валерий Сюткин

Стало известно, кто из звезд займет кресла наставников в 9 сезоне шоу «Голос»

Сейчас читают: 561
wmj.ru

Уже на этой неделе стартуют съемки нового, девятого по счету сезона шоу «Голос». К этому времени кастинги среди участников прошли, а наставники — уже были назначены.

Звезды хорошо знакомы зрителям: каждый из них уже сидел в красном кресле члена жюри и даже конкурировал друг с другом, но в таком составе они собираются впервые.

К наставникам восьмого сезона Валерию Сюткину, Полине Гагариной и Сергею Шнурову присоединится Баста, который заменит на этом месте Константина Меладзе, сообщает Дирекция общественных связей Первого канала.Баста ранее уже выступал в качестве наставника в 4 и 7 сезонах проекта.

От своего возращения он ждет возможности «стать полезным, настоящим наставником для тех, кто пришёл показать свой талант и побороться за победу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA