Надежда Бабкина Валерий Сюткин Диана Гурцкая Москва Волгоград Набережные Челны подарки Надежда Бабкина Валерий Сюткин Диана Гурцкая Москва Волгоград Набережные Челны

Алсу познакомилась с будущими звездами

Сейчас читают: 337
7days.ru

На международном благотворительном фестивале «Белая трость», который прошел в театре «Русская песня», все звезды выступали с юными коллегами.

Так, Надежда Бабкина спела «Пчелочку златую» с Лерой Торкиной из Волгограда, Валерий Сюткин исполнил свой хит «Романтики» с Максимом Криволаповым из Москвы, а партнершей Алсу стала Азалия Яфясова из Набережных Челнов.

Все эти дети прекрасно поют. И у них у всех есть проблемы со зрением, ведь фестиваль приурочен к Международному дню белой трости — символа незрячего человека (этот день отмечается 15 октября). «Конечно, было много сомнений — сможем ли мы провести фестиваль в этом году.

Но все получилось! И хотя концерт впервые прошел без зрителей, это не уменьшило его масштабность и значимость!» — рассказала вдохновитель мероприятия Диана Гурцкая, чей благотворительный фонд помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца» и организовал событие. «Белая трость» проводится в одиннадцатый раз, открывая все больше новых талантов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA