Полина Гагарина Сергей Шнуров Валерий Сюткин Россия Минск республика Башкирия Куба комплименты знаменитости Полина Гагарина Сергей Шнуров Валерий Сюткин Россия Минск республика Башкирия Куба

Рок-н-ролл из Кубы, гнев Шнурова и рыдающий Баста — чем запомнился новый выпуск «Голоса»

Сейчас читают: 563
wmj.ru

В этом выпуске Валерий Сюткин, Полина Гагарина, Баста и Сергей Шнуров смогли воспользоваться последней возможностью отобрать участников в свои команды.Шоу открыл 20-летний Ранди Хунко, который приехал в Россию по зову любви и остался, чтобы петь.

Уроженец Кубы показал зажигательный рок-н-рол, впечатлив зрителей не только вокалом и бешеной энергией, но и ярким танцем. Полина Гагарина свободно общалась с певцом на английском языке, а Баста показал свою татуировку с флагом Кубы.Кристина, конкурсантка из Минска, зажгла сцену с песней Полины Гагарины, исполнив ее один-в один, как сидящая в кресле звезда.

В итоге Гагарина вышла на сцену, чтобы спеть с начинающей певицей дуэтом и помочь Кристине открыть свою собственную, неповторимую манеру исполнения.17-летняя Яна из республики Башкирии спела знаменитый саундтрек из фильма «Титаник» и вызвала поток комплиментом от Полины Гагариной: «фантастически, идеально, прекрасно, роскошно!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA