Полина Гагарина Сергей Шнуров Валерий Сюткин люди жизнь уверенность темперамент Полина Гагарина Сергей Шнуров Валерий Сюткин

Стали известны имена четырёх наставников шоу «Голос»

Сейчас читают: 119
7days.ru

Наставниками команд в новом сезоне музыкального шоу «Голос» станут Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Все четверо уже не раз работали на проекте и в том числе как тренеры конкурировали друг с другом.«Для меня «Голос» — это прежде всего возможность быть полезным, быть настоящим наставником для тех, кто пришёл показать свой талант и побороться за победу.

Я уверен, что амбиции есть не только у участников, но и у членов жюри. Будет битва»! — рассказал Баста.«Всегда с трепетом жду приглашения на «Голос».

Встреча с талантом вдохновляет, я могу делиться своим опытом и сама учусь новому. Наставники нового сезона – артисты разных жанров и, главное, люди разных темпераментов.

Точно будет эмоционально, интересно, в воздухе будет искрить!» — прокомментировала своё «назначение» Полина Гагарина. «Благодарю Первый за высокую оценку моей работы, за доверие и хороший вкус, проявленный ко мне в качестве наставника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA