Николай Басков Леонид Агутин Валерий Сюткин Денис Майданов жизнь удовольствие Нео Николай Басков Леонид Агутин Валерий Сюткин Денис Майданов

Встречайте Новый год вместе с «Дорожным радио»

Сейчас читают: 281
elle.ru

В преддверии главного зимнего праздника «Дорожное радио» запускает специальный проект «В Новый год вместе с „Дорожным радио“».

Все самые тёплые и душевные истории, а также неожиданные подробности жизни именитых и всеми признанных артистов узнаете в эфире станции с 27 декабря по 14 января.Во время предновогодних корпоративов и гастролей звёзды «Дорожного радио» любят вспоминать домашние, семейные традиции, связанные, в том числе, с приготовлением деликатесов к торжеству.

Леонид Агутин раскроет секретные ингредиенты для рецепта «короля всех салатов» — оливье. А Николай Басков поделится фирменным способом создания этого блюда и поспорит с Агутиным, какой вариант вкуснее.

Денис Майданов тоже расскажет, без какого лакомства на столе он не представляет себе праздник.В суматохе частых съёмок и выступлений артисты, конечно, скучают по своим любимым, и как только появляется свободная минутка, обязательно, проводят время в кругу родных и близких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA