Ирина Дубцова Полина Гагарина Сергей Шнуров Григорий Лепс Валерий Сюткин Яна Габбасова республика Башкирия душа симпатия Ирина Дубцова Полина Гагарина Сергей Шнуров Григорий Лепс Валерий Сюткин Яна Габбасова республика Башкирия

Звездные гости на сцене и объявление финалистов: чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»

Сейчас читают: 493
wmj.ru

В новом выпуске супершоу «Голос» на Первом канале конкурсантам предстояло сразиться в вокальном поединке, чтобы пройти в финал проекта.

Сильнейшие певцы из команд четырех судей — Полины Гагариной, Сергея Шнурова, Басты и Валерия Сюткина, — боролись за симпатии наставников и поддержку зрителей в сольных выступлениях, а после объединились в трио со звездными гостями шоу.

Выпуск открыла команда : 17-летняя Яна Габбасова из Башкирии сошлась в противостоянии с Кириллом Сусловым, а пока происходил подсчет зрительских симпатий оба артиста исполнили песню «Вьюга» вместе приглашенной звездой — Григорием Лепсом.

Кирилл продемонстрировал весь потенциал своего глубокого вокала, спев «Лебединую верность», а Габбасова поразила судей экспрессивным и чувственным выступлением с треком «О нем» Ирины Дубцовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA